Что вы думаете о таком хобби моего мужа?

Ольга Елена Ученик (69), закрыт 10 месяцев назад
Он создал в вк левый аккаунт и от имени школьника троллит других совершенно незнакомых школьников лет двенадцати, пытаясь выводить их на эмоции. Занимается этим чуть ли не каждый вечер.
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Извращенец. Удовлетворяет так свои какие то потаённые комплексы.
Остальные ответы
Катя Вольская Профи (857) 3 года назад
Нормально абсолютно, старший брат так же делает))
Влад Канищев Мастер (1193) 3 года назад
ахахахаха))) мужик топ даёт
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
Ты ему скажи, пусть на сервер майнкрафта зайдет и пишет, их там кучи
Оракул (71391) 3 года назад
болеет наверно ...скоро пипец
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172259) 3 года назад
А сорок лет назад не так всё было... Дрались в школьном яблоневом саду из-за слова "дурак"...
А сейчас мат-перемат и всё норм!
Или не норм? Или норм?
Где тут любитель спрашивать про норм?