а я хочу, чтоб секс на одну ночь (ну, или на три ночи) перерос в отношения.А он хочет?

AmelY Профи (535), закрыт 16 лет назад
как узнать?Звонит каждый день, но встретиться не выходит-он вечно занят.Отмазка или правда?А сейчас уехал в другой город и ни ответа-ни привета..
Лучший ответ
Алишка Ученик (156) 17 лет назад
ну если звонит,значет по крайней мере интересуется тобой.но видно что-то мешает
Остальные ответы
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Забудь про презервативы, а потом вспомни, и скажи : " Ждем дорогой, ждем !!"