Как относитесь к фразе "Я могу во вторник"?

Супруга Леннона Просветленный (39865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Асюша Владимировна Мыслитель (6253) 4 года назад
Это очень сложный вопрос. Я даже не могу выразить и передать всю гамму чувств которую вызывает у меня эта фраза
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65014) 4 года назад
Обещалкин и брехло. А не человек.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (111083) 4 года назад
Фраза как фраза. Может грамматически ( или синтаксически, или семантически - я не знаю, как правильно ) неверна, а так.. обычная фраза о том, что человек что-то там сможет во вторник.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (450433) 4 года назад
когда может, тогда и вторник.
Сергей МигицИскусственный Интеллект (111083) 4 года назад
))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (450433) Сергей Мигиц, Пасиб))
Александр Васильевич Мыслитель (5380) 4 года назад
Что-то я не слышал никогда такую фразу, и не знаю, что она означает.