Как думаете. выгодно продавать чебуреки в фитнес клубах. фитнес цетрах и тренажерных залах?

futctmanka Оракул (51895), закрыт 3 года назад
Ну типа туда в основном люди приходят которые на диетах сидят, значит голодные, да еще после тренировки....

А тут бац!
....и я такой с чебуреками стою, продаю!

Как думаете, выгодно?
Лучший ответ
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Ну, если с головой плохо, то попробуй.. Вряд ли тебя туда даже пустят... А с улицы полиция выгонит, и правильно сделает.
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
=))
Остальные ответы
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
Нет, лучше смузи и салатики, сырники творожные. Они голодные и им надо белковое что-то, шашлыки наверно прокатят лучше чебуреков.
Ne4ist1 Профи (627) 3 года назад
выгодно будет мужьям, которые всё равно не будут делать упражнения и сидеть на диетах
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 3 года назад
В фитнес зале не стоит продавать, запах будет мешать тренироваться и скоро там нужно будет ставить бассейн для толстушек, аквааэробикой заниматься.
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
ну значит выгодно)
Альтс Геймер Просветленный (26366) 3 года назад
Те, кто не по приколу пришли - сидят на осознанно диете и контролируемом голодании. Так что нахрен им чебуреки не нужны. А вот если ты дерьмовый будешь продавать - они тоже подключатся к выбиванию из тебя дерьма.
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
я буду вкусные продавать, вкусно пахнуть будет, даже кто на диете будут брать их, они же голодные, а запах их приманит)
Альтс Геймер Просветленный (26366) futctmanka, если я сижу на голодании - прям перед моим лицо можно поставить самый охрененный плов в мире, но я его не трону. Те, кто не может сдержаться - расстройство пищевого и вкусового поведения. И я говорил о качестве. Будет что-то не натуральное или сомнительного - сделают чебуреки из твоих яиц.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 3 года назад
И ты такой с чебуреками. Полюбите меня, типа, я ж вас люблю, кладите в кассу по рублю
Не-а. Не прокатит.
Изучи, что они едят до и после тренировки. Вот это и пихай за солидные бабки.
Съедят и выпьют, никуда не денутся.
Кстати, и до, и после тренировки.
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
В том то и дело, что расчет на то идет, что чебуреки они точно давно не ели, значит сильно захочется)))

Ну могу еще и пончики заодно продавать вкусные)))
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) futctmanka, дело твоё, твои бабки, тебе и решать.
Альтс ГеймерПросветленный (26366) 3 года назад
Сие компоненты ни один уважающий себя спортсмен у левака брать не будет
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 3 года назад
Пончики
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
вот да, уж тоже начал думать что пончики наверно быстрей будут расходиться и заморочек меньше с ними)
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 3 года назад
Там дырочка,
А как они в зале, перед зеркальцем....
Ёлы Палы Просветленный (25441) 3 года назад
При своей абсурдности, может выгореть. Приходит двухметровый “кач” на тренировку и нужно отметить, хоть добился результата – 70кг (не, не толчок и даже не жим от груди, вес на весах), но охота большего, 62! А тута запах нормальной еды, переодевается – запах, повесил качели качается – снова запах, плескается в бассейне – вооще накрывает. Переоделся, выходит в вестибюль, а тутачки кто-то откусывает вот этот масляный, сочный беляш. Откусывает жадно, неаккуратно, сок стекает по губам и пальцам… И либо прибьют, либо предложат денег за неторговлю или место для чебуречной на крыльце самого крупного университета/вокзала.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
лучше пойдёт смузи и варёные яйца
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 3 года назад
Встань лучше с ними возле бюджетного бассейна. Расхватают за милую душу.
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Ахаха)) да почему и нет))
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 3 года назад
Из за ковида там нет наплыва посетителей
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Начни с продаж в стоматологии, детском саду и городской администрации.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
так не все, кто туда приходит на диетах и голодные. Очень много людей, которые подобное вообще не едят. А запахи будут мешать, поэтому администрация центра просто-напросто не разрешит подобное вам сделать. Где-то рядом - да, но не в самом центре