ВК! Лайкнувшие фото, видео, запись будет видна моим друзьям в любом случае?

Олег Смирнов Ученик (102), закрыт 4 года назад
Я например лайкнул видео или фото в вк, в ленту оно к друзьям попадёт или же только если они подписаны на группу или человека которого я лайкнул, только тогда они увидят мой лайк?? Очень сложно, объясните, =(
Лучший ответ
Директор Твоего Очка 2.0 Знаток (264) 4 года назад
Тоже самое что и с мемами. А вот если нажмёшь "+" и в настройках приватности видео записи доступны только "мне" то никто не узнает твои предпочтения в порно
Остальные ответы
арвар аврвар Мастер (1868) 4 года назад
Ты можешь отключить такие уведомления в настройках.
vk.com/faq13783