Когда мои бизнес идеи пугают инвесторов, как быть?

Елена Просветленный (20907), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49621) 3 года назад
Обращайтесь в западные венчурные фонды.
Прощают до 3-х неудач.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96620) 3 года назад
Брать кредиты или не страдать херней.
futctmanka Оракул (51868) 3 года назад
тут одно из двух - или они не педрют в этом, или вы что то страшное предлагаете))))
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) 3 года назад
инвесторам нужны не идеи. им нужна уверенность в том, что они получат свои деньги назад и преумножат.

вашими идеями можете подтереться. под слово деньги никто не даст. нет стабильности.
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 3 года назад
Видно, можно и так проще и больше им заработать. Бумаги бывают долевые и долговые - не хотят войти в долю, пусть дадут в долг. Нужен кредитор, а не инвестор.
гр@ф Высший разум (362742) 3 года назад
Ну если "бизнес-идея" - это типа сбора и повторного использования туалетной бумаги - то таки да.. напугают не только инвесторов)
Igor Оракул (57394) 3 года назад
кто тебя знает... идеи бывают разные...