А какие существуют сайты подобные этому по смыслу отвечать/спрашивать, но более успешные, кроме Quora и TheQuestion !?

Kiber .Net Профи (738), закрыт 3 года назад
Кроме Quora (энглиш не знаю) и кроме The question (его под себя подмяла яндекс и после этого он ещё сильнее стал бесполезным и мере людным)
Дополнен 3 года назад
При том чтобы так же на любую тематику модно было задавать вопросы
Ибо всё что не на любую это уже форумы...
Дополнен 3 года назад
Просто оставляйте ссылки на сайты или названия сайтов
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51953) 3 года назад
Большой вопрос http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=19e434f947&rg=1 Там тоже так же всё по темам, но там как то всё сложно, там всё серьезно и нельзя из статей копировать отрывки, только своими словами вроде можно отвечать....
black_climberИскусственный Интеллект (197446) 3 года назад
и активность полтора человека в день
futctmanka Оракул (51953) black_climber, да, я там сколько задавал вопросы, мало отвечают... (обычно по 2 или 3 ответа всего) Но зато там денег вроде можно заработать, там вроде платят за ответы....
Остальные ответы
SSk-01 Мудрец (12666) 3 года назад
Раньше у гугла был подобный сервис, но по причине низкой популярности его прикрыли. Тематические форумы вытеснили игроков этой ниши
Kiber .NetПрофи (738) 3 года назад
Да это был лучший из лучших сервисов и популярность то у него была, но идиотом из гугла надо чтобы она была на уровне популяргости их поисковика, а можеь и ещё что то подобное... Wtf