Чем сегодня сволотя обрадует, какие сказки расскажет?

Обманутый президентом Просветленный (37483), закрыт 3 года назад
Каждый день трепло поганое трепется а дел нет никаких.. пустобрех поганый.
Лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) 3 года назад
Услышим каких успехов добилась наша страна в борьбе с коронавирусом и что надо бы на самоизоляцию всех посадить, чтоб не бузили.
Остальные ответы
Алексей Белов Гуру (2983) 3 года назад
Ты узнаешь о том, что Соловьев твой отец. Увы, сочувствую
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 3 года назад
Всё хорошо Всё прекрасно
Эта песня хороша?
Начинай с начала!
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Если бошки ведущих центральных каналов отр¥бить в эфире, то они ещё минуту будут рассказывать про Украину.