Помогите выбрать мышку

Иван Вернер Знаток (283), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте люди прошу помочь я искал себе мышку выбор встал перед мышкой Redragon Griffin и мышкой A4tech Bloody v8m не подскажите какая из них лучше ну или посоветуйте хорошую и надёжную мышку их ценового диапазона .
Голосование за лучший ответ
Denis Kryzhkov Профи (951) 3 года назад
Рекомендую "Oklick" батарейки жрёт от души.
Но и работает неплохо. Выбираю эту фирму ;))
Тимур Клишков Мастер (1679) 3 года назад
2 говномышки от говнопроизводителей, steelserius и zowie, ну или Logitech хотя бы :/
Аркадий Котенко Мастер (2003) 3 года назад
Советую блади у меня только они для игр используются. Только у меня другие модели. Цена качество у блади лечшее.