Если спрашиваем, значит просим ответа. Ну не допрос же ведём?

An_Shon Оракул (85528), закрыт 3 года назад
Как при этом отказываться от полученных ответов, срывать их и возмущаться? Всё ли в порядке с совестью... да и с интеллектом у таких вопрошающих?
Дополнен 3 года назад
О сокрытии ответов, о презрении к ним есть что сказать?
Лучший ответ
alex Ученик (234) 3 года назад
Из скрытых ответов можно составить фоторобот автора вопросов:)
По сути, это дизлайк отвечающему. Если есть право на лайк, пусть будет и на дизлайк.
An_ShonОракул (85528) 3 года назад
За фотороботом опять маячит допрос... Автор, ни разу не пожаловавшийся на ответы, )) будет отсутствовать в картотеке...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) An_Shon, имеешь возможности (читай) _право! _ скрыть__сие чревато лишЬ злоупотреблением_и конечно, не испортит Атмосферу_Плюка___ https://youtu.be/YkY2Om-y_YI
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (175918) 3 года назад
А почему только просим? Может требуем, а может сомневаемся; -)
An_ShonОракул (85528) 3 года назад
Требования - к допросам )) а сомнения - всё же к просьбам.
Ἀνδρέας Высший разум (175918) Так просто? А ещё небо голубое, а трава зелёная; -)
MПрофи (758) 3 года назад
Отличный никнейм.
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
Можно просто так, чтоб узнать не ответ, а отношение
Svetko-konfetkoОракул (66310) 3 года назад
Тут мало кто может прямым текстом описать свое отношение: "меня это злит, расстраивает, угнетает, пугает и тд"

Вместо этого используют манипуляции и провокативным высказывания.
Елена Оракул (72148) 3 года назад
Иногда вопрос так задан, что непонятно, это наезд или просто спросили
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484575) 3 года назад
Бывают и прямые оскорбления. Так что и отвечать не захочется.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 3 года назад
Целей может быть больше, чем кажется.
По разным причинам задают вопрос и получают также те или не те ответы по разным причинам.
An_ShonОракул (85528) 3 года назад
А скрывают ответы по каким причинам?
lantana * Мудрец (12731) 3 года назад
Прям здесь есть вопрошающие, для которых вопрос является средством затеять склоку, таких просто нужно обходить стороной.
Есть более мягкий вариант, это те, для которых вопрос - это трибуна, с которой можно вещать о своих небывалых успехах во всех сферах жизнедеятельности.
И, если посметь поставить это под сомнение, тоже достанется "на орехи" каждому сомневающемуся)
Будет подвергнут сначала допросу с пристрастием, а потом прямыми оскорблениям и преследованиям в ЛК.
Мне кажется, что здесь очень мало вопросов, на которые автор хотел бы получить ответы.
И я не в их числе:)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
а зачем тогда используют электрошокер..
Svetko-konfetko Оракул (66310) 3 года назад
А что для вас " допрос"?

Меня тут не раз обвиняли в том, что я не веду диалог, а допрашиваю как в Гестапо, потому интересно

Я сюда прихожу обмениватся мнениями и жизненным опытом.
Потому, если написали мне ответ и я не получила достаточно информации - уточняю и распрашиваю: а почему вы так думаете? На основе какого опыта у вас такой вывод? Какие эмоции вы при этом чувствуете?
Я считаю, что для "психологии" - это нормально. Психология же чувства изучает и когнитивный опыт.

Но люди в ответ бесятся
Я требую слишком много?
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 3 года назад
Доброго)! Большинство просто не могут обосоновывать то, что говорят подменяя понятия " мнение" на клише, догмы, стереотипы или просто Эмоции. Отсюда, бес, крик, переходы на личность, при просьбе уточнить или обосновать ими сказанное.
Svetko-konfetko Оракул (66310) Catherine the Great, а как вы думаете, вообще возможно БЫСТРО их расковырять до "личного мнения" или это нужно "долгий гестаповский допрос" устраивать,?)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
гомосеки?))))
Svetko-konfetko Оракул (66310) андрей токарев, помидорки)))
Александр Сидорченко Просветленный (42194) 3 года назад
Нет. Бывают и другие типы вопросов.
1. Вопросы-провокации - ответа не требуют. Собирают данные для баз данных. Или выявляют потенциально опасных.
2. Вопросы - выяснение общественного мнения.
3. Вопрос - выражение какого-то мнение, которое не подлежит изменению.
4. Некорректно заданный вопрос, содержащий заведомую ложь.
5. Вопросы на ведение информационной, психологической войны являются одним из механизмов гибридной войны
6. Вопросы - распространение лжи.
Svetko-konfetkoОракул (66310) 3 года назад
Ого, как все мудро и интересно.

Если бы такие типы вопросов задавали почаще ( а не раз в сто лет) - я бы с радостью отвечала, а то тухляк полный.

Тут 90% вопросов - дегродская хрень "девачки, а вас поцеловал сегодня мущщщина?!"
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Ну здесь общение же для обмена информацией и для получения знаний, Люди узнают о жизненном опыте Других Людей, о их точке зрения
и ещё КАЙФУЮТ от ОБЩЕНИЯ.
А для чего тогда общаться, если не для пользы себе и Людям и не для КАЙФА ДУХОВНОГО?
Если не желают общаться в реальной жизни,
если не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по улучшению качества жизни Людей на планете Земля, то это их выбор.
Никакого насилия.
Остаётся на выбор выбрать то, что доступно и создать себе программы Жизни, чтобы кайфовать от этого общения.
Кто-то думал, что если заставят нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Психотронщики попадут под пситеррор, то они сразу это поймут и осознают, сделают выводы, что это тяжесть на Душе и пситеррор, очень неприятно, сразу же будут думать, как создать полезные программы для улучшения качества жизни Людей на планете Земля и разблокировать Систему, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
но Психотронщики нашли другие способы решения вопросов, они создали бизнес на нарушениях Заповедей, на нарушениях Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, получают за это деньги, а тяжесть в Душах и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, алкоголя, какого-то адренохрома.
Кто-то думал, что после изнасилования Мужчин, что-то к лучшему изменится, но в итоге часть Мужчин вешается и создаёт самоубийства, а другая часть Мужчин Мутанты Геи Гомосексуалисты просто напросто встали на места богатых Женщин рядом с Богатыми Мужчинами, потому что видимо Сами Женщины от природы с планеты Земля не заступаются и не защищают Мужчин, которых затащили и изнасиловали по беспределу или под гипнозом, или ещё как=то по другому
Вот и результат.
Кто-то думал, что лишая свободы сразу же после освобождения Люди не будут употреблять наркотики, но Люди Многие снова и снова берут шприц в руки и колятся по вене наркотиками.
Ведьмы и Колдуны борятся с Христианством, а почему? Почему не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Вот я Христианочка,
я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола, Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Чем им это не нравится? Батюшка в Христианской Церкви сказал мне что это Геройский Поступок. Христианский Эгрегор знает обо мне. Я с таким настроем и планирую улететь Душой из тела в Другие Миры. И мне неважно, что будут говорить о Христианах, мне важно, что я КРЕСТИЛАСЬ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ И Я ЖЕЛАЮ СОХРАНИТЬ ЭТО В МОЕЙ ДУШЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛА.
Я КРЕСТИЛАСЬ же не для того, чтобы потом испугаться каких=то проблем и не для того, чтобы предать Христиан?
Зачем же я себе буду в Моей Душе создавать КЛЕЙМО ПРЕДАТЕЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МНЕ ПОВЕРИЛИ И ПОКРЕСТИЛИ МЕНЯ ОТ ИМЕНИ ХРИСТИАН?
Но это не шоу же и не клоунада. Я просто живу, я Обычный Человек,
а не Артист по профессии.
Я не на спец. задании внедриться в круги Христиан, чтобы через обряд КРЕЩЕНИЯ и через влияние на Христианский Эгрегор, влияя ещё на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, взломать Систему для заполучения временной власти и максимального богатства.
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329700) 3 года назад
блинннн... а так хорошо все начиналось)))
но вот это"христианочка"...)))))))))
Генри . Ученик (94) 3 года назад
Я частенько просто ТЕСТИРУЮ народ, что-бы понять какое ТУПОЕ БЫДЛО меня окружает. И это просто УЖАС.

А банят ответы - мелкие неудачники по-жизни, с гнилыми душонками.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248756) 3 года назад
Последнее дело будет, если я тут буду спрашивать то что меня интересует))
Ещё Алиса дура в Яндексе. Зато ручной поисковик в Я все мои мысли понимает и даёт возможность найти правильный ответ
MПрофи (758) 3 года назад
Почему бы и не спросить о том, что интересует?
An_ShonОракул (85528) 3 года назад
И то правда: вот ты например черногорец?
M Профи (758) An_Shon, я Ваас Монтенегро, лидер пиратов из Far Cry 3
An_ShonОракул (85528) 3 года назад
Принято. Только нихрена не понятно, я игрушками не балуюсь.
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 3 года назад
Это замаскированный форум для общения. Вопрос ответ, формальность
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 3 года назад
Не доя всех, не надо обобщать, что все ходят сюда знакомиться и общаться ни о чём
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) Catherine the Great, не надо говорить не надо!
An_ShonОракул (85528) 3 года назад
Ну вот ты, владимирович, удалил мой ответ тебе про стадное чувство - так получил хоть формальное удовольствие от такого общения?
Напомню, что заметил я там твоё презрение как к стаду - к общинности, общности и коллективизму моего народа...
Какого же стада твой народ?
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) An_Shon, я китаец. На Руси. По паспорту русский
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
У всех свои обстоятельства и особенности, отсюда и разнообразие вопросов и ответов. Это не должно ни удивлять, ни беспокоить.
Грибник Оракул (71098) 3 года назад
Обычно, какой вопрос, такой и ответ. Аудитория отвечающих по интеллекту близка (в основном) к задающему вопрос
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 3 года назад
"Аудитория отвечающих по интеллекту близка (в основном) к задающему вопрос" Можете обосновать, иллюстрировать, ваше утверждение?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) Catherine the Great, отсоси, потОм проси___
Mystery Time Искусственный Интеллект (200586) 3 года назад
Часто похоже на допрос, только и читаешь: "Вы", "У Вас" и далее, к кому обращаются?
Капкан Просветленный (27056) 3 года назад
Ой, девочки... Всё будет хорошо!
https://www.youtube.com/watch?v=FNRI-dD6EPo
и подтанцовка супер)