MINECRAFT Сайт Нельзя Войти

Коваленко Дмитрий Ученик (107), закрыт 3 года назад
Не могу зайти в свой аккаунт. Всё нормально, пишу почту и пароль, нажимаю на кнопку "Вход", прохожу проверку и ничего не происходит. Она стала серой и всё. И что мне делать?

Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210379) 3 года назад
С помощью VPN попробуй, если не сработает, значит временно не работает
Остальные ответы
Bellissimo Просветленный (23716) 3 года назад
Взломали значит, усё.
Коваленко ДмитрийУченик (107) 3 года назад
Лол, я аккаунт только что зарегистрировал. Мб день назад. Смысл взламывать? Тем более майнкрафт я не покупал пока что.
Коваленко Дмитрий, TLauncher на всегдааа
Андрей Соловьёв Мастер (1313) 3 года назад
восстанови пароль. Ели не прийдёт на почну в течении минут 20, то пароли сложнее придумывай. И не повторяй на 2 разных аккаунтах пароли НИ-КОГ-ДА
ПК Боярин Гуру (3013) 3 года назад
Попробуй с другого браузера
xth ddft Знаток (293) 3 года назад
Впн выключи, или на оборот включи. Та же хрень была только когда впн включен
Елена Радченко Ученик (127) 3 года назад
ДАЙ ПОРОЛЬ ОТ АККА
егор леонУченик (181) 3 года назад
нет пидорас (пидорасина)