Как пройдёт завтрашняя поездка? 16 июля. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12076), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
Отложится по не зависящим от Вас причинам.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) 3 года назад
привет . поездка по поему будет . но ращитовать на что то интересное не стоит. дорога полна опасностей и заберет много сил ...
а еще Анют все будет хорошо и что то там не расмотришь и не зделаешь надо просто прожить ...
ну вданый момент проехать ...
поездка на машине или на электричке?
если на общественом транспорте в дтп не попадешь не сломается ...))
...у меня новая работа так все ломается ...больше на ремонт трачу . такова жизнь