Доминантное поведение это

Алка Ученик (183), закрыт 4 года назад
Определение доминантное поведение
Лучший ответ
Amor fati Оракул (51828) 4 года назад
Абсолютная уверенность в себе. Не реагирование на любые попытки вывести из себя. Абсолютное спокойствие в любой ситуации. Всегда позитив.
Остальные ответы
Burningsky Мудрец (19115) 4 года назад
Это власть и ответственность за других при наличии явных преимуществ перед другими.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (152763) 4 года назад
Если просто объяснить, то человек ведёт себя так, будто тут только он один - царь и батя.
Проявляется это иногда по-разному. Иногда как быдло себя ведёт обнаглевгее, а иногда действительно очень по-царски и щедро.
Кошечка А Мастер (2009) 4 года назад
руководящая должность: "Почему умер?! Как умер?! Я не давала такого распоряжения!!!!"
leto Профи (859) 4 года назад
Павлинов с распущенным хвостом видели? Вот это и есть:))
DOVERIE Оракул (57257) 4 года назад
Лидирующее. Больше определяющее животные инстинкты в стае, как модель поведения альфа-самца