Не могу ожидать в ведьмаке 2

Алексей Кpавцов Ученик (178), на голосовании 3 года назад
Во второй главе, путь Роше, не могу ожидать
Перехожу в медитацию, нажимаю на ожидать и в итоге появится надпись "Здесь нельзя ожидать"
И так по все карте
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197893) 3 года назад
Заходи в таверну, сними угол и ожидай! Где нет, опасностей!
Алексей КpавцовУченик (178) 3 года назад
Это тоже не работает, загружал сохранения, которые давно были, и там все работает, и день стоит на месте, не менялся на ночь часа 3 точно
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197893) Алексей Кpавцов, а если войти в медитацию, а через нее в ожидания