Вот что подумал-для ленивых продаются готовые блины, готовое мясо, гречка рис картошка, картофельное пюре но почему нет

venelane pois Просветленный (21493), закрыт 3 года назад
Для ленивых готовых пельменей и вареников, и нет готового супа----это я про магазины, ну нету и все тут, где продаются готовые пельмени в магазинах?
Дополнен 3 года назад
не полуфабрикат не в банках не в столовых а именно готовый суп в магазине готовые пельмени----ну продают же жареное мясо жареную рыбу а пельмени готовые не продают
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163871) 3 года назад
Супы продаются, и в банках и в пакетиках.
А вот пельмени правда странно что не продаются
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66399) 3 года назад
Были, Кнор производил - не пошло. Причина, русские считают, что суп дешевле сварить самому. чем покупать по 500 рублей за литр.
- Ученик (204) 3 года назад
У меня около дома в магазе продаются готовые пельмени, супы и т. д. ;-; (там есть такой отдел готовой еды, я там часто покупаю суп после школы и пельмешки ????)
Андрей Искусственный Интеллект (137632) 3 года назад
Готовые пельмени в пельменной, а готовые супы продают в банках (консервированные).
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 3 года назад
Продаются конечно. И пельмени и супы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
готовые супы видела, в упаковках... главное, что они и не дешевые ))) не знаю, я такое дерьмо не покупаю
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 3 года назад
Дык отъедь подальше хутора своего, магазинов полно..
а икру где покупаешь и коньяк "элитный"?)))
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 3 года назад
супы в заморозке есть, а пельмени уже сваренные не видела, зато все эти горячие штучки с их чебупелями по сути уже обжарены и их только разогреть.
Иванна Иванна Оракул (62788) 3 года назад
Здрасьте, приехали. Есть готовый суп. Хоть в заморозке, хоть в кулинарии в гипермаркете.