Как вы считаете собака когда бежит она нагрузку дает больше на задне лапы или передние лапы )) К примеру собаку напугали

Дима Знаток (386), закрыт 3 года назад
И она дала деру ) какими лапами она будет быстрее отталкиваться задними или передними лапами )))
Лучший ответ
ParazID Оракул (65952) 3 года назад
Передними она не отталкивается, толкают задние, а передние просто выполняют роль подставки
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227125) 3 года назад
Толчковая нога всегда задняя, передняя выносная, ее роль - захват пространства
Андрей Богомолов Знаток (436) 3 года назад
Друзья подскажите сервис возможно платный даже чтобы переконвертировать файл C xlsx или txt В формат xml или tsv пиши конвертер и все