Посмотрите проходил судебную психатрическую экспертизу за кражу банковской карты 7500 что ждет условка штраф или дурка?

валерий крупенин Ученик (176), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Софья Оракул (51059) 3 года назад
штраф будет
просто аккаунтУченик (129) 3 года назад
Добрый вечер, извиняюсь не могли бы сказать, почему он не пишет и когда примерение будет? Маня 1/2/96 он Асрор 22/4/97 Заранее благодарю
Софья Оракул (51059) просто аккаунт, добрый вечер, не могла бы. В комментариях на вопросы посторонних не отвечаю. Без обид.
Остальные ответы
Сергей Данко Мудрец (14162) 3 года назад
Валерий, идет информация что с отсрочкой, а также есть вероятность небольшая нахождения в местах лишения.
Анна БроммУченик (208) 3 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/profile/id262348416/
Мятный Просветленный (42760) 3 года назад
У вас будет условка
lina asУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221004654 Посмотрите пожалйста)
QueenOfHearts Мудрец (13587) 3 года назад
штраф и дурка
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
меня ждет двойное наказание да это что карты видение интуиция откуда инфа
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 3 года назад
лечить будут принудительно
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
говорили что этого не будет или книга судьбы моя переписана
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
от чего от жадности или от клептоманий
Morena del slut Просветленный (25251) 3 года назад
Вы представитель большинства в этой рубрике
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 3 года назад
возможно, последнее, тк показало некую болезненность ...
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
мня хотят лечить от жадности или от клептоманий я 25 лет в больницах не был давно снят с учета я не соц опасен и не буйный преступление не рецетив 3 болезни серца почки други серезны проблемы зачем губить парня иза 7500
Оксана Оксана Ученик (182) 3 года назад
В Вашем вопросе есть 3 варианта развития этого непростого дела, но вы сами ожидаете конкретно чего то одного, но я предполагаю того что вы ждёте, потерпит крах вашего ожидания, на картах я увы не увидела штрафа, или конкретно условного срока, вышло так что определённый срок вы получите, и скорее всего в психиатрической клиники (как вы написали дурка)
КлубничкаПрофи (512) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220992835 здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос! Спасибо.
Наталья Север Мудрец (12466) 3 года назад
ничего страшного не увидела. вижу помощь от друга в этом вопросе
lina asУченик (101) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221035438 посмотрите пожалуйста
Ш Мыслитель (5254) 3 года назад
7500 это рублей на карте, что ли? Тогда - дурка. И на картах можно не гадать.