Бьютилэнд
+1Почему у мужчин растёт живот??))
Дополнен Дополнен Дополнен
Видела сегодня в автобусе парня. Молодой, я бы даже 30-ти не дала. Телосложение норм Признаков избыточного веса визуально не наблюдается. А вот живот, как будто он под футболку мяч запихал...
Нет... Я понимаю, что с возрастом вполне может быть. Или изначально имеется большой избыточный вес... Но вот когда так вот...
Выглядит смешно, если честно)))))
Пиво, панкреатит, сидячий образ жизни при нормальных генах... и еще множество причин, но первая - лень.
Он просто переполнен любовью и его живот заселили бабочки)))))
Это не живот, а комок нервов от семейной жизни
ето рибеночек
Ленивый много двигаться