Бьютилэнд

Почему у мужчин растёт живот??))

Дополнен

Видела сегодня в автобусе парня. Молодой, я бы даже 30-ти не дала. Телосложение норм Признаков избыточного веса визуально не наблюдается. А вот живот, как будто он под футболку мяч запихал...

Дополнен

Нет... Я понимаю, что с возрастом вполне может быть. Или изначально имеется большой избыточный вес... Но вот когда так вот...

Дополнен

Выглядит смешно, если честно)))))

Пиво, панкреатит, сидячий образ жизни при нормальных генах... и еще множество причин, но первая - лень.

Он просто переполнен любовью и его живот заселили бабочки)))))

Это не живот, а комок нервов от семейной жизни

ето рибеночек

Ленивый много двигаться