Стоит ли оберегать женщину, если она считает, что сама знает что, как, когда и с кем делать?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633656) 3 года назад
Женщину надо хотя бы иногда оставлять в покое, а не вампирить круглосуточно материально и энергетически, медленно подводя к тому свету. Тогда она не только сама себя обережёт, но и любимого человека от многих необдуманных поступков, подарит ему море любви и благодарности. А с выкачанными жизненными силами никто ни на что не способен, кроме желания сна и страха пробуждения. Всего вам доброго.
Остальные ответы
МИГ . Просветленный (38689) 3 года назад
если она не ваша мать или дочь, то воздержитесь.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799345) 3 года назад
...нужно дождаться конкретного, буквального отказа от помощи.
для будущих разборок.
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 3 года назад
Если стоит - то ...нет. Чего добру-пропадать..)
Alex Оракул (80259) 3 года назад
женщина это предмет украшения дома, конечно
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 3 года назад
Стоит оберегать свою, с которой Вы заранее обговорили модель отношений. А чужим вообще не предлагать это, не оценят.
Грибник Оракул (71086) 3 года назад
О!... Такую не убережёшь...)
Гекян Хаймурад Мастер (2343) 3 года назад
Она от того и всё знает, что её некому оберегать.
K ) Оракул (67799) 3 года назад
.Зачем? Лучше найти другую) "хорошую")
Тем более, что вы единственный мужчина, который знает, что думает женщина)
Игнатий Карлович Просветленный (25938) 3 года назад
Что значит оберегать. Она что, недееспособная?
Snow Jek Профи (531) 3 года назад
"Лучше жить на крыше, чем жить в доме со сварливой женой "(Притчи Соломона)
An_Shon Оракул (86771) 3 года назад
Раз она всё сама знает и делает, стоит её от самой себя иногда и защищать... Если вообще она чего-то стоит )) для мужчины.
Но о мужчинах ли вопрос... и от мужчины ли...
Марья Искусственный Интеллект (280441) 3 года назад
Примите решение. Спросите. Пригласите переводчика, проанализируйте хорошенько. Положите на решение этого архиважного вопроса весь остаток своей жизни. Если вам поддержка электората нужна? - Можно плюнуть на это дело. Кто они такие в вашей жизни и вашем вопросе?
Если вы к ней имеете какие-то виды, то конечно может остаться неприятный осадок, в случае летального исхода. Но и здесь не нужно огорчаться! Лиха беда начало. Повторение ситуаций закладывает в нас полезный опыт или последующее отторжение. И тут нужно решить, что важнее? Ваша жизнь или её? Сильно не думайте, потому что на выходе, подсознание работает самостоятельно по факту событий. На работе приходится думать. А в отношениях нужно отдыхать. У меня лично такой приоритет.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Здравствуйте, Саша!
Вы не знаете, зачем существуют армии, военные, оружие?
Нападающий считает себя сильным за счёт чего?
Знать это одно, иметь силы применить знание совсем другое)))
К тому же существует этика, правда о ней все забыли)