Минимальная заправка? Сколько минимум бензина?
Какой минимум бензина заправят? Допустим 2 или 3 литра?
Вопрос точности счëтных устроств на колонке. Обычно минимум могут залить поллитра. Раньше, когда были механические счëтчики, минимум литр.
От заправки зависит. Найди в дубль гисе ту заправку, где хочешь заправиться, позвони и узнай минимум. Скажут! Скажи что тебе к примеру для бензотехники нужно немного бензина. Тогда точно скажут.
От заправки зависит.
Почти везде на колонках висит уведомление о минимальном объеме.
Если нет надписи, минимум +литров, то несёшь в кассу 10 рублей и просишь заправить НА ВСЕ ДЕНЬГИ!!!! =))))
мы в детстве бесплатно заправлялись. пистолет в бак вставляешь и прыгаешь на шланге))))
баба орет в матюкальник...
пару литров там надоешь, там же масла зачерпнешь из корыта где розливное продавали и в путь))))
Около моего дома и около работы можно не меньше 500 гр. в других местах бываю редко и не в курсе