Минимальная заправка? Сколько минимум бензина?

Какой минимум бензина заправят? Допустим 2 или 3 литра?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вопрос точности счëтных устроств на колонке. Обычно минимум могут залить поллитра. Раньше, когда были механические счëтчики, минимум литр.
От заправки зависит. Найди в дубль гисе ту заправку, где хочешь заправиться, позвони и узнай минимум. Скажут! Скажи что тебе к примеру для бензотехники нужно немного бензина. Тогда точно скажут.

От заправки зависит.
Почти везде на колонках висит уведомление о минимальном объеме.

Если нет надписи, минимум +литров, то несёшь в кассу 10 рублей и просишь заправить НА ВСЕ ДЕНЬГИ!!!! =))))

мы в детстве бесплатно заправлялись. пистолет в бак вставляешь и прыгаешь на шланге))))
баба орет в матюкальник...
пару литров там надоешь, там же масла зачерпнешь из корыта где розливное продавали и в путь))))

Около моего дома и около работы можно не меньше 500 гр. в других местах бываю редко и не в курсе