Как вы относитесь к молочной продукции ОАО "Молочный завод Мясниковский"? Молоко и кефир. Качественные или нет?

Наблюдатель Ученик (47), закрыт 3 года назад
346800, Ростовская область, Мясниковский район, с. Чалтырь, промзона 1, 11

Продаются в Пятёрочке в пакетах под СТМ Красная Цена.
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) 3 года назад
Молоко честно сказать не пробовал. А вот кефир весьма сносный. Особенно если не пить его, а например для маринования использовать, или тесто на оладьи/блины на нем делать. Да и пьётся он не плохо.

У нас в Воронеже своего молока местного много, по этому ростовское приезжает только в виде "СТМ КЦ" вполне возможно что в Ростов-Доне есть и брендированное молоко от этого производителя. Там и надо пробовать.

Что ещё... Низкая цена в данном случае обусловлена тем что это СТМ т. е. без рекламной и прочих наценок.
НаблюдательУченик (47) 3 года назад
Говорят, что этот завод входит в Ростовскую группу компаний Белый Медведь. В Воронеже Вкуснотеево вроде бы?
Дикий ЁЖПросветленный (37512) 3 года назад
Да в разных ипостасях там и "Нежный возраст" для детского питания, и "Иван Поддубный" дешевое, и само "Вкуснотеево", всё на одном заводе льют.
Плюс километрах в 40 от города "Богдашу" лить начали по взрослому, оно на прилавках появилось.
Остальные ответы
Andro Luporez Оракул (62593) 3 года назад
Также, как к мясной продукции ОАО "Мясной завод Молочниковский"