Linux ubuntu 20.04 баг курсора мышки на рабочем столе

Яковенко Александр Профи (607), на голосовании 3 года назад
Баг на рабочем столе, вокруг мышки какой то невидимый квадрат который рябит как в windows xp
Голосование за лучший ответ
Карлсон Оракул (65597) 4 года назад
Переустанови видео дрова или попробуй другую DE
Яковенко АлександрПрофи (607) 4 года назад
ок щас попробую
Яковенко АлександрПрофи (607) 4 года назад
не сработало
Карлсон Оракул (65597) Яковенко Александр, поменяй DE
alexiron66 Оракул (51033) 4 года назад
20.04- это экспериментальная, первая версия на снап-пакетах- может быть что угодно. Хотя Убунту и раньше постоянно выкладывала зелёные релизы, потом пол-года лепит на них заплаты. А сколько плевков было в их глючный Гном-3!
Вобщем, возьми Линукс Минт-20 Синамон, или Мате и не парься!