Укус слепня помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста, укусил слепень в правую ногу, ниже голени выше лодыжки, в первый день было всё нормально 11
июля. 12 июля покраснело место. 14 июля стала болеть и́кра от колена, до лодыжки. Прикладывала Левомеколь не помогло, потом йодом мазала, и 14 июля вечером мазь Вишневского наложила.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
надо было поддорожник прикладывать - плюнуть на него и приложить. Проверенный способ)))
а вообще, удалите его жало, жало наверно осталось
Температура есть? Антигистаминные принимала? Срочно в больницу, они переносят инфекцию.