Spotify - Пропали любимые треки.

Gornev Alexandr Ученик (95), на голосовании 4 года назад
После появления Spotify в СНГ у меня перестали отображаться любимые треки.
Будто их и не было, написано что нужно добавить но после добавления нового трека ничего не меняется.
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (291702) 4 года назад
в профиле страну изменил?
и какая версия приложения?
Gornev AlexandrУченик (95) 4 года назад
Страну изменил.
Версия последняя.
Миша Искусственный Интеллект (291702) Gornev Alexandr, выйди из аккаунта и зайди заново. приложение поставь из магазина windows 10.
angelina_mikova Знаток (408) 4 года назад
у меня так же, зарегистрировалась уже после появления в СНГ.
может, какие-то временные неполадки и скоро все придет в норму?
Лейла Курбанова Знаток (251) 4 года назад
Походу такая проблема именно из-за обновления последнего, которое конфликтует с фаерволом и не подгружает с сервера любимые и недавно прослушанные треки (у меня именно они не грузятся).
Ответ я нашел на пикабу, лечится это разве что установкой предыдущей версии Spotify:
https://freesoft.ru/windows/spotify
У меня всё заработало после этого.
CLOUDBOYПрофи (868) 4 года назад
Чел, гигантское тебе спасибо
Инна ЮровскихУченик (232) 4 года назад
Установила версию по вашей ссылке, но при повторном открытии на компьютере, спотифай сам обновляется до последней версии и снова пропадают все любимые треки. Как вы решили эту проблему?
Саша КутуевУченик (101) 4 года назад
Брат, огромное спасибо!!
После этого все заработало!!
Рили Бро Профи (709) 4 года назад
Ну попробуйте переустановить spotify, мне помогло