Есть ли среди сидящих на "Ответах" бывшие безумные фанаты певицы Юлии Матвеевой, которые

Владислав Смирнов Ученик (63), закрыт 3 года назад
Писали ей письма, восхищаясь её песнями??? Которые очень любили слушать её песни и её голос??? Она в 1990 году в монастырь ушла... Мне хочется избавить её от чёрного облака, пахнущего жжёной серой... А в 90 никто не умер, это было очень свободное время!!! Есть ли здесь бывшие безумные фанаты певицы Юлии Матвеевой, отзовитесь, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87018) 3 года назад
Даже Лена Катина из "Тату" воспитывает своих детей по православным традициям и не желает своим детям быть за границей, хоть сама и имеет там поместье.
Что уж говорить про воспитанную женщину?
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
А что она пела, Юлия Матвеева???
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Какие песни пела Юлия Матвеева, ответьте, пожалуйста!!! Вы были её поклонником или нет, ответьте, пожалуйста!!!!
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Лена Катина и Юлия Матвеева-не один и тот же человек!!! Вы-бывший поклонник или бывшая поклонница Юлии Матвеевой???? Какие песни она пела????
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Что пела Юлия Матвеева, ещё раз????
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Ещё раз-какие песни пела Юлия Матвеева, если Вы фанатели от неё????
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Что пела Юлия Матвеева????
Договор Дьинои Оракул (87018) Владислав Смирнов, «Без ума от любви», «Я вся горю».
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Таких песен не могло быть в 1985-1989 годах!!! Beyonce тогда была первоклашкой, а оперного голоса у Юлии Матвеевой нет, так что она этих песен не исполняла. Что она пела, ответьте, пожалуйста!!!!