Что делать чтобы образ маленькой девочки нидоставлял мне проблем приэтом вовсе ниизбавляясь отнего аоставив его вомнеже?

Вокалоид Гуру (3431), закрыт 3 года назад
24011991Евгений Игнатьев Охрану что ли нанимать?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Прекрати жалеть себя.
Она не помеха.
Занимайся поиском и познанием САМОЙ себя дальше.
ВокалоидГуру (3431) 3 года назад
Помеха в плане: мнительность, мягкотелость и конечно же постоять за меня в тех случаях когда это нужно.
ВокалоидГуру (3431) 3 года назад
Вообще сама карта олицетворяет не только деньги как привыкли считать но и стихию земли что означает что вопрос надо решать как-то на земном уровне.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Не ясно, что ты хочешь. Но ясно, что нет нужного решения уже давно. Это видно по карте. За них берутся в тупике жизни, надеясь понять, где ошибка.

Тем не менее квоты изучения для тебя расположены в другой области, юридической.
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
Сходите к психологу,
Witch BitchУченик (203) 3 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос ????????
https://otvet.mail.ru/question/221014407
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 3 года назад
тогда нужно играть маленькую девочку, следовательно быть умной и талантливой девочкой...
ВокалоидГуру (3431) 3 года назад
Мнительность, мягкотелость и конечно же постоять за себя когда это нужно - проблема только в этом пока. Вообще сама карта олицетворяет не только деньги как привыкли считать но и стихию земли что означает что вопрос надо решать как-то на земном уровне.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) Вокалоид, да, Туз Пентаклей означает корень стихии Земли, ее потенциал...
Good Fine Ученик (15) 3 года назад
Я часто вижу как вы обновляете этот вопрос. Кажется, не это самая большая ваша проблема в голове. Обратитесь к врачу.