Какую первую машину до 100 тыс купить

Ваня Матл Ученик (37), закрыт 3 года назад
Понятное дело, что б\у. У кого уже имеется реальный опыт, прошу у вас помощи.
В машинах слабо разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста до 100 тыс машину, которая будет меньше своих посредников ломаться, та и в принципе по остальным параметрам превосходить остальных.
Спасибо за ответы
Кстати, живу в станице.
По мимо грунта есть много бездорожья. Но и хотя б что бы свою подружку не совсем стыдно было катать))
Лучший ответ
Остальные ответы
Вассерман Просветленный (36174) 3 года назад
Начинать надо с семёрки. И потом подыматься по лестнице.
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27176) 3 года назад
ага и терять на рашен авне деньги которых нет
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27176) 3 года назад
у меня была первая сузуки свифт 3 цилиндра 3 двери 1 литр моновпрыск 1996 года НЕ МАШИНА А СКАЗКА
Марк Аврелий Оракул (67221) 3 года назад
Пацан на работе, грузчик ( понятное дело не олигарх) купил за 85 Калину, она стояла, но состояние песня, тоже поищи, это конечно не иномарка но и запчасти дешевые
Ваня МатлУченик (37) 3 года назад
Хах, спасибо большое. Нет, калину не хочу, у моей мамы имеется, чот вообще не нравится эта машина))
Марк Аврелий Оракул (67221) Ваня Матл, за такие деньги лучший вариант
tuev Искусственный Интеллект (140734) 3 года назад
Звисит от региона. Может, у вас там только жигули продаются. У нас до сотни огромный выбор всякого б/у хлама. Опыт есть, да. Любая живая машина сгодится. Распространённая модель, не экзотика какая-нибудь. Ломаться всё будет одинаково. Вопрос только в более-менее прямых руках. Иначе на автосервисах разоришься, проще новую в кредит взять.
Zmey Оракул (64682) 3 года назад
За эти деньги я бы брал только Жигуля. Какого - не принципиально. Тут главное найти в нормальном состоянии. И если у тебя нет опыта ремонта авто - то лучше ищи того, кто поможет выбрать. Иначе купишь красивый авто, который сгниет за зиму и разваливаться будет.
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 3 года назад
тут-то за лям не знаешь что купить, одно дерьмо в эту цену, а ты хочешь за сотку...
Начальник Набережной Мудрец (12808) 3 года назад
Ланос. Всё же чуток лучше, чем десятка.