Почему вы не любите Азербайджанцев?
Почему вы нас не любите из-за того что у нас волосы черные, кожа чёрное.
Почему в России когда в маршрутке, где угодно)) идёт Азербайджанцы (И другие Кавказские народы) вы все время называете нас чуркой, черно*оповой?
Разве мы не люди?
В Россие тоже есть плохие люди, и исключении.
На каждой государстве оно есть.
И кое что ещё. Когда мы пытаемся разговоривать по Русскии) вы издеваетесь.
А вы? Вы знаете какой-то другой язык? Хотя бы хотели узновать?
Нет.
Только это "ХеЛоу Май найм хахахаххаха".
Да у нас мужчины очень ревнивые и мудрые не как Русский алкаш который только пьёт и них. уя не делает.
Вы бы работали как Мусульманы? Которые в вас в стране. Хотя бы из-за своих детей они старают, добрые, простодушные. (Исключение конечно есть).
Смотрите фильм "Человек у окна"
-и этот отрывок для вас
-https://youtu.be/PYORPiFqyo4
Любим.
Мы были одной страной когда то
Только ты ни разу не азербайджанец.
Ты провокатор разжигающий межнациональную рознь
В России не все русские.
Есть башкиры. Я отношусь к вам с уважением.
Предпочитаю азербайджанок.
ну, вот как тебя чуркой не назвать, если ты прешься сюда, чтоб обозвать русских алкашами "который только пьёт и них. уя не делает. "?