Встречу свою любовь в этом месяце?)

Летняя Роса Ученик (8), закрыт 3 года назад
Погадайте, пожалуйста!
Наталья 27.08.
Спасибо!
Дополнен 3 года назад
Как будут развиваться отношения?
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый вечер! Встретите или уже встретили активного, страстного, темпераментного мужчину, который быстро изменит вашу жизнь. Сексуальные отношения без обязательств возможны, а перерастёт ли это в серьёзные чувства покажет время. Удачи!
Летняя РосаУченик (8) 3 года назад
Спасибо большое! Вот уже вроде встретила, жду его возвращения из другого города.
Papessa Taro Мыслитель (5562) Летняя Роса, пожалуйста! Всего доброго вам! Счастья, радости, любви!
Остальные ответы
. . Ученик (207) 3 года назад
Вам бы немного сменить причёску, сходите к стилисту и будут поклонники
Валера .Ученик (181) 3 года назад
Госпадя кто бы квакал!))))))
. . Ученик (207) Валера ., не крякай
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 3 года назад
Нет не встретишь потамучто это надо заслужить
Елена Лебедева Профи (933) 3 года назад
Сeйчас слишком мал шанс встрeтить того, кто можeт любить.
QueenOfHearts Мудрец (13534) 3 года назад
Легкомысленная встреча, флирт