Ошибка 0xE0191014 (игровая ошибка)

Frensis Ученик (173), закрыт 4 года назад
Есть игра у меня, которая выдаёт такую ошибку (FreeStyle 2).
Читал в интернете подробности и пишут, что нужно перезапустить компьютер. Я выполнил это действие, однако, игра также дала данную ошибку. Решил запустить диспетчер и выключить напрямую игру, т. к. он там запущен (если посмотреть подробно все запуски), однако, не даёт доступа это сделать. Попробовал удалить игру через Steam, но также не помогло. Зашёл в корень игры, чтобы принудительно удалить. Снова невозможно. Через инстолятор также не получается.
Если ли способы другие удалить то, что запущено и не даёт право удалить себя?
Если невозможно, то снос Винды возможен, но это крайний шаг.
Лучший ответ
Татьяна Мальцева Искусственный Интеллект (164126) 4 года назад
CCleaner (хорошая программа),
можно попробовать ей...

(Ё!))
Остальные ответы