Вопрос поворам о говяжьей печени

Nedo Nebo Ученик (150), закрыт 3 года назад
Меня жутко пугают эти былые пятна или скорее пузыри, как думаете, что это?
Лучший ответ
Бакота Лютомир Гуру (2539) 3 года назад
Это цирроз печени, от алкоголизма
Nedo NeboУченик (150) 3 года назад
Ахахахаха я тоже думала, что животное спилось
Остальные ответы
Ёлы Палы Просветленный (25441) 3 года назад
Это белые пятна. Как повор отвечаю.
Nedo NeboУченик (150) 3 года назад
Это вообще нормально, что они есть?
Ёлы Палы Просветленный (25441) Nedo Nebo, возможно или варианты, вопрос к воровайкам же, нам знать откуда? Кто варит, к тем обратись.
АК-47 Высший разум (166469) 3 года назад
Впервые вижу такую говяжью печень,
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 3 года назад
Если бы не написали, что это печень, я бы подумала, что говяжье сердце) Хотя, по цвету, вроде, все же печень, но довольно странная. Вы от пленки её зачистите и рассмотрите поближе эту белую ерунду)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982504) 3 года назад
Это не печень, это сердце однозначно, от старого животного ((
няшка Машка Гуру (2693) 3 года назад
это там еще кишки или что? Откуда вы ваще это взяли? У нас так все отчищенное продается, первый раз такое вижу