Вас еще не достал мер Киева?

Катенька Мастер (1085), закрыт 17 лет назад
Посмотрев несколько шоу с его участием, считаю что он просто смеется над нами...
Дополнен 17 лет назад
sedayaboroda
А он что еще с голоду не умер? [ссылка появится после проверки модератором]

Я же говорю, его прет над нами издеваться:)
Лучший ответ
ивашек Мыслитель (9610) 17 лет назад
меня достал мэр москвы
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
да он по жизни клоун обдолбленный.. .
но меня он не достал, я с ним просто не общаюсь.. .
а вот за державу обидно.
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Нас точно нет! А что, в Киеве много изменений? Неужели брусчатку класть перестали или парковаться на тротуарах?
Николай Кружайло Мыслитель (8237) 17 лет назад
Катенька, да он смеётся над Вами! Благо я не в Киеве . Но Вы же его и избирали! Як кажуть на Україні ? Бачили бали що брали , їжте, най повилазять !
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Не по теме...Киев красивейший город и люди живут там замечательные. С Новым Годом киевляне. А мэр? Ну не напрягайтесь очень то. Будет другой...
Евгений Оганов Профи (546) 17 лет назад
да, что там киев, вся страна в анусе, и кто-то нас постоянно имеет, ВСЕХ!!!
Walentina Tkatchenko Мастер (1094) 17 лет назад
А мне что-то Матвиенко в Питере не нравиться. Разрушила спорткомплекс "Спартак" и ничего взамен не построила. Строительство окружной дороги затянулось на годы, как если-бы это была БАМ. Какие-то "тёмные" расселения домов происходят на проспекте Обуховской обороны и на улице Запорожской. Люди из нормальных домов переселяються иногда в трущёбы!
Константин Мастер (1103) 17 лет назад
Украина переживает тяжёлое постреволюционное похмелье. Результаты последних выборов - особенно в местные органы власти - продемонстрировали, что народ отдаёт свои голоса за откровенных популистов. Результат Блока Юлии Тимошенко на Западе и в Центре, а также результат Партии Регионов на Востоке показывает, что голосуют преимущественно по принципу "Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад". Мэры городов - осколки общего настроения. Посмотрите на карту Украины: не одним Черновецким, как говорится... Добкин в Харькове, Черновецкий в Киеве, Ратушняк в Ужгороде... Один неприкрытый популизм. А Львов! А Луцк! Но потом наступает разочарование. Одно дело - "классный парень" Черновецкий, заметно с придурью да с прибабахом, который проводит молебни вместе с чёрным пастором Аделаджей, раздаёт продуктовые пйки и заботится о пенсионерах и бамжах, обещая всех научить, как стать миллионерами, - а другое - управление гигантским мегаполисом, столицей Украины, со своими интересами, проблемами, законами, спецификой. Причины появления Черновецкого: а) тотальное отсутствие политической культуры у наших граждан; б) разочарование в политиках и политике, умноженное на готовность продать свой голос (всё равно ничего не значащий) за миску похлёбки в бесплатной обедалке; в) падкость на всё необычное, нестандартное, блестящее; г) непонимание веса должности мэра в отдельно взятом городе. И - конечно - Черновецкий уже всех достал, но вот снять его с поста не просто - необходимо переформатировать большинство в Кевсовете, а оно пока - проЧерновнцкое... Механизма отзыва мэра с занимаемой должности (как и депутата, и Президента) в Украине нету. Этим и пользуются...
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
Сами выбирали. Кто может быть интересней дурака? Негодяй. Привет из Львова.