Приснилась плавающая рыба в реке

Ross Morandi Знаток (327), закрыт 3 года назад
Здравствуйте сегодня примерно в шесть утра сниться мне сон как будто в деревни в которой я все детство прожил на реке я вижу в воде много живой плавающей рыбы причем как мелкие так и крупные приэмущественно крупные. Что бы это могло значить. Я мужчина 28 лет разведен.
Дополнен 3 года назад
Вспомнил во сне было желание ее ловить но при себе не было снастей, как раз собирался сбегать домой за удочкой для ловли.
Лучший ответ
Остальные ответы
Fleur Lys Гуру (4107) 3 года назад
Надо было нырять отловить руками. К прибыли. Но т. к. подумал о снастях, отвлекся - может быть упущенная прибыль и не скоро.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 3 года назад
Рыба снится к беременности, где-то вы нагрешили, теперь ждите известие от женщины, которая от вас беременна!
Ross MorandiЗнаток (327) 3 года назад
Полный бред. Я четыри года в разводе если и грешил то в кулак как истиный холостяк.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Ross Morandi, не торопитесь оспаривать мой ответ, ой не торопитесь! Молодость у вас бурной была, так что возможны отголоски из прошлого!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211879) 3 года назад
Это неопределённость.
Ross MorandiЗнаток (327) 3 года назад
Почему вы так считаете, это очень похоже на правду
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 3 года назад
вас ожидает крупная прибыль, достаток
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180999) 3 года назад
ничего.. я тоже жил на реке и всё время снилось что ловлю рыбу.. теперь реки нет, на рыбалку не езжу и рыба тоже редко снится..
Ross MorandiЗнаток (327) 3 года назад
я там в дестве жил, уже лет 15 не живу там
Иван ИвановИскусственный Интеллект (180999) 3 года назад
а я 40 и всё равно снится периодически
Ассистентка Пилюлькина Оракул (58283) 3 года назад
к беременности
Ross MorandiЗнаток (327) 3 года назад
Врядли я 4 года в разводи и других небыло за это время
Константин Слепых Профи (569) 3 года назад
Отличный сон! Только жалко, что ловить не стали - этот сон к прибыли и удачи!! Почитай здесь подробнее - https://1sonnik.ru/unravel_sleep/ryba