Вы бы смогли соврать, что любите?

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (632214) 3 года назад
Что люблю или не люблю, солгать не могу. А что в настоящий момент временно не хочу видеть человека, не хочу общаться с ним по телефону, хочу тишины и уединения - об этом приходится лгать постоянно, делать вид, что я не устала от него.
Остальные ответы
O_o Мастер (1727) 3 года назад
Кого? женщину или например блюдо?
следующий уровень Оракул (77937) 3 года назад
если это необходимо для победы коммунизма
Klaus Мудрец (11977) 3 года назад
Слишком острую еду я есть не буду! Я бы не соврал.
Марина Викторовна Просветленный (29109) 3 года назад
Любая ложь через время раскроется . Нет .
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 3 года назад
Предпочитаю говорить правду. Не люблю я лебезить перед кем-то, выкручиваться. Маленькая ложь влечёт за собой ещё большую западню.
стрелец Искусственный Интеллект (656120) 3 года назад
А Зачем? Всё тайное когда-то становится явным?
СОВЁНОК Оракул (58713) 3 года назад
смотря что и для чего.
человека обмануть - нет. себе дороже.
Красотка Просветленный (35405) 3 года назад
Хочешь жить умей крутиться
Галина Просветленный (23123) 3 года назад
Любовь не ограничивается узкими рамками. В первую очередь любовь- это соучастие, способность пожалеть и утешить. И тут врать не надо. Достаточно иметь душу. А для мужчины зачастую любовь это не жалеть, а желать кого то с целью поиметь. Тут без комментариев, у каждого своё понятие любви.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257156) 3 года назад
конечно. Мне это много раз приходилось делать
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
все признания и комплименты преследуют своей основной целью не приятности другому человеку, а поблажки и льготы лично себе. если для удачного замужества нужно соврать - женщина соврет. вспомните про петра и февронью. она вышла замуж обманом и шантажом. весь мир построен именно на вранье. если бы люди говорили друг другу правду - все б давно друг друга поубивали.