По аукционам 44ФЗ необязательно прикладывать выписку из ЕГРЮЛ вообще?

Александр)))) Знаток (310), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 3 года назад
Как правило везде требуют и свежую, но лучше почитать в документации.
Остальные ответы
Ася Vid Мыслитель (5604) 3 года назад
Все требования указаны в аукционной документации.
λ Искусственный Интеллект (226392) 3 года назад
Отвечаю про интересную жизнь тут.
--ком
Интересная,
Проснулся с красивым человеком.
Сунул ладонь в трусы ему - облом.. не тот пол.
Решения менять не стал.
Оказался супер хороший чел..
Петров Игорь Мыслитель (6794) 3 года назад
найди себе другую работу, не надо сидеть на этом законе. тебя лишь оштрафуют и более ничем это не закончится.... просто нужен клоун и дурачок который будет отвечать закупки директора за минималку...
ты же уже понял это... как к тебе относятся.. какая это сложная профессия, и как к тебе относятся...

я раньше относился к таким людям как дуракам и сейчас своё мнение не меняю.. я сам работал.. и оч. сильно жалею что работал
ТендерПро Специалист по электронным торгам 1 год назад
Обычно заказчики требуют выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП. Требования к предоставлению выписки и к дате ее получения заказчики указывают в документации.