Время игр

Ищю ссылку GTA 4 где можно поиграть с другом по LAN сети (без интернета)

Есть у кого ссылка на GTA 4 где можно поиграть с другом просто по LAN кабелю без интернета, просто поставить 2 компа рядом и поиграть вместе, скачал уже 4-5 штук сборок с интернета не могу найти нужную, если у кого есть скиньте пожалуйста ссылку, нужно для игрового зала GTA 4 что можно было в игровом поиграть всем вместе зайдя в одну суссию без интернета.

Советую данный сайт, много игр брал от сюда, проверено ( https:// freetp.org/po-seti/55-gta-iv-kak-igra-v-multipleer-po-lokalnoy-seti-online-.html )