А сколько сейчас нужно учиться на автомеханика или автоэлектрика?

Евген Трофимов Ученик (1), закрыт 15 лет назад
И востребованные ли это сейчас профессии и сколько составляет их средняя зарплата?
Лучший ответ
miss Мастер (2029) 15 лет назад
техникум 3 года, щас кризис вообще никто не востребован хотя хорошие автомеханики в цене, с опытом и неплохим послужным списком
Остальные ответы
Олечка Мастер (1986) 15 лет назад
учиться 3 года. зар. плата 15000.они не востребованы
Юля Мастер (1586) 15 лет назад
Мне как-то сказали-покупаешь нашу машину-получаешь вторую профессию автомеханика!!!
Тимур Рабаданов Ученик (102) 7 лет назад
где можно учиться на автоэлектрика, сколько лет? адрес