Будет ли работать конструкция, где в атрибут action формы вставлен php код вместо адреса обработчика?

Иван Иванов Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310008) 4 года назад
Не будет, с чего это вдруг?
http://phpfaq.ru/na_tanke
Иван ИвановУченик (100) 4 года назад
Код работает, но не перехватывается содержимое полей формы таким образом этим кодом, только если он в отдельном файле.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310008) Иван Иванов, читай внимательно статью по ссылке, что я скинул