Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А и впраду.. если девушка от тебя собираеца уходить... она должна отработать две недели, или найти замену себе ?

samkakdumaeh Оракул (79124), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544172) 3 года назад
ни фига.. пусть месяц отрабатывает..
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
НИФИГА ...ВСЮ ЖИЗНЬ ПУСТЬ "ОБОИ" ОТРАБАТЫВАЮТ
Остальные ответы
ЛОТОс Искусственный Интеллект (126192) 3 года назад
Отзыв на двери написать... поЛожительный
НикнеймПросветленный (24375) 3 года назад
Оценить на 5 звезд)
вера волкова Высший разум (122194) 3 года назад
Лучше отпустить сразу, а то еще принесет чего!
Пробитой Битой Оракул (92196) 3 года назад
Пусть идёт, не испытывай судьбу
Ириска Мастер (1187) 3 года назад
Пусть идёт если не ценит, что имеет... Может потом пожалеет и поймёт, что ошибку совершила и сама приползет мирится.... Хотя нужно оно вам потом будет....
pie chanУченик (99) 3 года назад
Такое ощущение, что с личного опыта берёте, так душевно написано. Вас тоже бросали, а вы утешали себя мыслью, что:" вот потом на коленях ко мне приползёт"?)
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 3 года назад
Она официально устроена? Если нет, то пошлёт Вас лесом. А если официально, то пошлёт лесом да ещё половину имущества загребёт. Получается, как ни крути, в любом случае Вы в пролёте.
DS Оракул (93442) 3 года назад
если контракт заключала, то согласно условиям договора, если нет то развлекай себя сам
Виктор Мохин Оракул (63301) 3 года назад
Она может взять отпуск с увольнением или она. А также больничный с увольнением
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Правда, что нужно исправить грамматические ошибки
*Арина* Высший разум (104385) 3 года назад
От меня муж так уходил, сначала отработал две недели., а уж потом... иди на все четыре стороны )))
*Арина*Высший разум (104385) 3 года назад
ремонт доделал....
Доброжелатель Мудрец (10056) 3 года назад
Баба с возу кобыле легче. Поматросила и замуж не вышла. Нет женщины - нет проблем. Я считаю просто повезло. Значит у неё ты был не основной вариант. Нашелся более юморной чел.
непонятно Мыслитель (5141) 3 года назад
заплати ей залог - отработает
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
оказывается.., да...)), но это касается.... и мужчин....))

доброго вечера...))
см. коммент...))
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501592) 3 года назад
Класс!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Виктория, спасибо...))
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501592) 3 года назад
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Виктория,
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501592) 3 года назад
Спасибочки, Мария!))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Виктория, на здоровье.., Солнышко...))
Mido Mico Искусственный Интеллект (158253) 3 года назад
только в том случае, если ты оплачивал ее отпуск, работу, больничные и декретные... тогда да.
J'adore la mer Мудрец (12996) 3 года назад
Что с вами люди? Карантин - ерунда, а не повод разойтись.