Посоветуйте хорошие спортивные добавки.

Добрый день! Хотелось бы разнообразить свою жизнь и улучшить функциональную составляющую своего организма. Занимаюсь день через день в зале, пью при этом различные белковые коктели, протеиновые батончики, периодами пропиваю курс креатина. Что бы вы еще могли посоветовать, что действительно бы улучшило качество и т. п. моего организма в целом? ( только самое лучшее и действительно полезное )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Протеин, креатин. Этого достаточно.
Попробуй витамин Д3 и цинк. Д3 в дозировке 10тыс МЕ, цинк 50мг в виде хелата.
Тестостерон вырастет, первое время будет казаться будто на стероидах :)
А вообще, попробуй еще пропить витамино-минеральный комплекс. Например Опти Мен. Принимай первые 2 нед по 1 таблетке в день, далее по половинке. И не слушай что написано на упаковке про 3 таблетки в день. Остальное что выше 1 таблетки уйдëт в унитаз, либо же это дозировка для 150кгмовых дядек.
Хороших тренировок и главное прогресса в массе и силовых!

аптечную фарму-например иммуноукрепляющее

не боишься - стоять не будет?