Ребят помогите с мопедом

art khr Ученик (98), закрыт 3 года назад
Альфа 110 снял заднее колесо чтобы поставить нормально, поставил обратно но перестал заводиться, хотя до этого заводился, это как то связанно ?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Почему не заводится мопед: три главных причины и методика проверки

https://moto-alfa.ru/pochemu-ne-zavoditsya-moped/
Остальные ответы
Ирэна Ученик (73) 3 года назад
магия какая то отвези в ремонт!
Стрикулист Оракул (70760) 3 года назад
Дело не в колесе. Пока возился с колесом, что то задел-проводка нарушилась, где то нет контакта.