Не получается подключить bluetooth-наушники Elari NanoPods к стационарному компьютеру через внешний bluetooth адаптер.

Павел Падьянов Ученик (170), на голосовании 4 года назад
Включаю оба наушника. На компьютере включаю поиск, находит, нажимаю подключение, идёт и резко прерывается. Пишет что сопряжение установлено, но ни индивидуального кода нет и наушники на компьютере пишет как просто "сопряжено", если повторно нажать "подключение" пару секунд подключены и опять тупо"сопряжено" пишет)) 0 Помогите плиз. Заранее спасибо за все советы)))
Голосование за лучший ответ
Данилов Сергей Мудрец (15434) 4 года назад
Может быть в устройствах воспроизведения их надо выбрать, когда есть сопряжение?
Павел ПадьяновУченик (170) 4 года назад
В устройствах воспроизведения они выглядят так