Как найти себе работу если нечего не умею в 23 года?

Имя Фамилия Ученик (120), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Черный Маг Ученик (118) 3 года назад
Я бы в такой ситуации поверил в чудо
Данилов Сергей Мудрец (15375) 3 года назад
Пойди, поучись. За пару месяцев специальность получишь
Неизвестно Оракул (76102) 3 года назад
иди в грузчики, дворники, охранники мелкие, курьера, подсобники на стройке
Владимир Петров Просветленный (47086) 3 года назад
Ты поближе к узбекам, они научат работать или торговать
Anime City Ученик (144) 3 года назад
Если вы ищете удаленную работу в интернете, официальный сайт фрилансеров и самозанятых «frjob.ru» ждет вас! У нас вы можете найти подработку или обменяться опытом с другими пользователями сайта. 3D-графика, анимации, архитектура, веб-разработки, интернет-продвижение и еще более десяти направлений – у нас каждый фрилансер выберет подходящую занятость и сможет обсудить актуальные вопросы на форуме!

Мы предлагаем отзывчивую службу поддержки, удобный интерфейс, несколько вариантов удаленной работы и многое другое. Скорее регистрируйтесь на сайте «frjob.ru» и становитесь частью дружной команды! Регистрация займет не более минуты.