Что вы больше любите, еду или секс?

Хомяк В Одуванчиках Оракул (99221), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138609) 3 года назад
Мне 65! Я знаю меру и еде и сексу! Потому здоров, адекватен и выгляжу молодым и стройным!
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67354) 3 года назад
Еду. Но только здоровую еду, а не то, что любит большинство. Что касается секса, то даже когда я сыт, он мне даром не брякал. Оставим это животным для размножения.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115453) 3 года назад
Та ладно гнать, молодой и здоровый мужской организм нуждается в сексуальной разрядке, не дрочить же, ей Богу, значит партнерша (лучше много партнерш) нужна.
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2077) 3 года назад
Еду, потому что она заменяет все
Michael Jackson Просветленный (22801) 3 года назад
Без еды помру и не будет сил на секс
Сергей Герасимов Мастер (1819) 3 года назад
ни то ни другое не принсоит мне счастье (
Недочеловек, мечтающий(?) творить хаос Знаток (413) 3 года назад
Ты тварь обконченная, секса у меня никогда не было и не будет, а ем я только хлеб с кефиром. Ничего из этого удовольствие мне не доставляет. Удовольствие доставляет только ненависть, хоть и на время
имя фамилияОракул (67354) 3 года назад
Раньше я тоже ел один хлеб с чаем в одно время. Но я тогда в секте состоял. Мне было 14 лет.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115453) 3 года назад
Трахать больше люблю, еда чисто для насыщения, вкус не в приоритете.
Princess✨Orejona Высший разум (433520) 3 года назад
на данный момент острая нехватка витамина счастья ))
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44599) 3 года назад
И то и другое хорошо в меру. Кекс и секс на яйцах замешаны.
седой Искусственный Интеллект (236063) 3 года назад
Павлов делал опыт.. ставил суку.. кобеля и миску с едой.. угадай с двух раз.. что выбрал кобель.. еду.
Mortempost Мудрец (11217) 3 года назад
Совершенно бессознательный вопрос, любовь и еда с сексом, совершенно в разных рядах стоят, Любить можно только одушевленное, безусловным Духом и Разумом (не умом) - человека, вообще живое существо! Секс-еда: инстинкты, могут быть необходимостью, потребностью, предпочтением и удовольствием. А по вашему вопросу получается нонсенс: любовь к самому процессу - выходит вы жрете все в подряд, и сношаетесь с чем попало: будь то предмет, свинья или ребенок... Жестко - ну а как, если в таком возрасте а мозги вы так и не научились включать!
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99221) 3 года назад
И то и другое инстинкт.
Mortempost Мудрец (11217) Хомяк В Одуванчиках, какой нахрен инстинкт, любовь это скорей осознанное волевое усилие разума, рожденное свыше, этим усилием ты можешь пожертвовать своей жизнью вопреки всем инстинктам, желаниям само выживания и вынести себя за скобки вопреки всему...
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99221) 3 года назад
Я не говорила о любви.