Шампунь жумайсынба, отзывы какие

Какие отзывы, стоит ли покупать? Слышала можно приобрести в Казахстане. Кто брал?

Лучший шампунь. Я раньше не мог здороваться с братками, но теперь. Я сказал перхоть курбумбушэ.... ну короче сказал до свидания

Жумайсынба - это выдуманный бренд по производству шампуня, который помогает сделать волосы и голову чище. Товар создан чисто в юмористических целях.

Даже не пришлось перхоти говорить "э козиме корынбитын бол тусындын ба?" Молча исчезла

бери