Шторки для ванны

Ася Vid Мыслитель (5601), закрыт 3 года назад
Каким образом вы стираете шторки для ванны? Какое средство используете?
Лучший ответ
Артем Вадимович Вел Мастер (1013) 3 года назад
простая быстра стирка, что под рукой есть из моющего то и в путь, хоть хоз. мыло
Остальные ответы
Марина Викторовна Просветленный (29148) 3 года назад
Обычный стиральный порошок . Закидываю в машинку - автомат и стираю ) Или, покупаю новую, когда больше 2 лет висит и приедается рисунком ...
Хто тама. Искусственный Интеллект (313520) 3 года назад
Не стираю.
надоела - в ссылку её на дачу.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 3 года назад
Зачем стирать полиэтилен? Побрызгал стеклоочистителем и смыл водой.