Почему автоваз делает такие некачественные машины

По факту, ездил на различных машинах автовазовских, 2110, 2107, 2106, 2109, 2115 и тд
все разваливались на ходу, гремел салон, всё отпадывало, комфорта ноль
Решил поэкспереминтировать и взял старую тойоту 90года за 30 тысяч на автомате праворульную. езжу месяц. салон тишина, не гремит, не стучит, ехать приятно и комфорто, ни намёка на поломку. почему даже старая тойота которой 30 лет гораздо лучше чем автоваз который на 15 лет моложе? почему они делают такие машины

Салоны согласен, неповторимые на АвтоВАЗе, в остальном крепкие выносливые машины

сравнивая машины нужно сравнивать и цены новых машин, а не бэушных

АвтоВАЗ не делаЕТ ни одну из указанных Вами моделей.

Кто владелец этого предприятие, а это скорее всего 50% если не больше наши чинуши сидящие в министерствах и Думе . ЗАкрыв страну от ввоза они вкладывают в автомобиль копейки ,,чтобы получать хорошую прибыль

ХЗ... ездил и радовался