Информационные технологии

Вы пользуетесь голосовым набором на Андроиде Когда нужно написать быстро какой-то текст?

Это же просто нажимаешь микрофон на клавиатуре и телефон сам печатает всё что нужно всё Что выговорите на русском языке.... Правда иногда делает ошибки....

Правда, иногда делает ошибки, не ставит знаки препинания. Я печатаю быстрее, чем голосовой интерфейс.

Да, когда надо быстро написать использую. Потом маленько корректирую.

Да, бывает. Просто потом немного редактирую. Google-клава.

Нет