Подойдут ли наушники Audio-Technica ath-m30x для игр или лучше взять всеже какие нибудь hyperx stinger?
Для игры все подойдёт. Аудиотехника на голову выше хайпер х.
играть лучше - ты не станешь...
не в ушках дело!
Для игр обычно берут гарнитуру. Audio-Technica хорошие уши для прослушивания музыки.
Без разницы, если уши стоят больше одной штуки, то для игр они тебе пойдут. Ничего не поменяется, если ты то или иное возьмёшь.
Такое ощущение, будто бы ты не задрот обыкновенный, а звукорежиссёр, который не может выбрать между одними студийными наушниками и другими.
люди на вкладышах за 100 рублей играют, ты тут с нормальными наушниками ноешь