От колыбели до сада
+1Кто использовал нурофен детский при прорезывании зубов???
Как долго Вы его давали?Даю только на ночь, а сколько дней подряд можно????
Я тоже даю только на ночь, если сильно капризничает. Иногда не помогает. Нам педиатр сказал, что желательно не больше 3 дней подряд.
Мы давали, но раза два, нас в общем зубы не сильно беспокоили. Думаю, дня три, ну пять - максимум можно давать. Вообще, прорезывание зубов происходит в пределах двух суток, то есть, может наблюдаться температура. Если температура держится дольше трех дней, то стоит вызвать врача.
Только 3 дня!!
Вообще я мазала десна калгелем, а при температуре давала нурафен, но не более 3, 4 дней
Я давала на ночь.. . но не часто, дня три подряд.. . нурофен хорошо помог от зубной боли.